Добавить сайт в наш каталог

Вред употребления алкоголя и других наркотиков! - Домашний архив

Прокомментировать

Нажмите на изображение для воспроизведения видео.
Вред употребления алкоголя и других наркотиков!
Вред употребления алкоголя и других наркотиков!

Первая часть фильма посвящена социально-психологической запрограммированности вредных привычек, а так же корыстным интересам, носителям которых выгодно, чтобы люди отравляли себя табаком, алкоголем и другими ядами. Для освещения темы используются фрагменты художественных фильмов, экскурсы в историю, свидетельства известных политиков и статистические данные разных лет.
Как создаётся и поддерживается среда, в которой люди массово приобретают привычки самоотравления интоксикантами ( алкоголем, табаком и прочими)? Как отнимается трезвость и откуда появляется “спрос” на яды? Об этом вторая часть фильма.

Бонус после титров!!!
Ролик "Смертельно выгодно"

Бытует расхожее мнение: производство и продажа алкоголя очень выгодны государству, они наполняют бюджет страны деньгами и являются необходимой частью экономического процесса.Об этом порой заявляют и действующие российские политики с самых высоких трибун.Насколько же велика выгода, которую приносит обществу продажа населению спиртных изделий?Оказывается, этот вопрос был исследован ещё советскими учёными. Их малоизвестными широкой общественности выводами мы и хотим с Вами поделиться. В фильме также рассматривается комплексное социально-экономическое влияние алкогольного бизнеса на развитие Российской Федерации в наши дни.
Перейти на полную версию статьи:
www.youtube.com
https://www.youtube.com/watch?v=_-wIJuzWnb0
859 просмотров
Переходы по ссылке
Категория: Здоровье
Поиск по тэгам: www.youtube.com вред употребления алкоголя других наркотиков

+ Сохранить у себя Прокомментировать

Подписаться на новые статьи - Здоровье:



Похожие ссылки


Еще ссылки

Случайные видео


Весь список ссылок

Прокомментировать эту статью
Ваша оценка от 1 до 10 где 10 балов это наилучшее а 1 это наихудшее!